Страницы

3 авг. 2013 г.

Психотронные войны


Наши предки верили в магов и колдунов, способных завладеть нашей волей, подчинить и управлять нами. Сегодня приказы отдает тот, у кого в руках оружие нового поколения. 

Психотронное оружие — не фантастика, а реальность. Грозит ли человечеству психотронная война? Или она уже началась? Может быть, Вы уже зомби? Возможно ли запрограммировать человека на совершение какого либо действие помимо его воли? Да, возможно. Технологии зомбирования с каждым годом совершенствуются. Поле битвы за мировое господство, постоянно расширяется. Учитывая, что война перешла на новый уровень, теперь многое зависит от интуиции, воли человека. Но это уже не колдовство, это наука. Личные сверхспособности становятся жизненно необходимы, на государство надежды нет, бюрократия как всегда эгоистична и способна только «стричь» налоги.

Одно намерение уже превращает человека в подозреваемого. Фантастическая мечта улавливать преступные порывы населения заставила спецслужбы Советского Союза создавать уникальные методики и технологии. Исследованиями в области управления сознанием занимались 42 закрытых института. На сегодняшний день по разным подсчётам существует от 400 до 600 психотерапевтических подходов и каждая из них имеет своей целью обойти критикующую функцию сознания человека.

Рассказыают Валентина Зорина(жительница города Ростов-на-Дону, супруга пострадавшего), Юрий Малин(консультант службы охраны экс-президента России Бориса Ельцина), Михаил Виноградов(доктор медицинских наук, профессор, в советсвое время служил в закрытом НИИ при КГБ), Елена Русалкина(заместитель директора НИИ психотехнологий), Максим Конобеевский(директор НИИ психотехнологий), Анатолий Акимов(директор НТЦ венчурных нетрадиционных технологий, создатель торсионных генераторов), Татьяна Сырченко(редактор газеты «Аномалия»), Альбина Морозова(пострадавшая в 1993 году, жительница дома, расположенного близ Белого дома), Николай Горлов(учитель физики средней школы), Георгий Рогозин(генерал-майор КГБ), Ирина Купченко(мать пострадавшего), Кирилл Струков(жертва зомбирования, человек полностью потерявший память), Татьяна Струкова(мать пострадавшего) и ведущий программы «Необъяснимо, но факт» Сергей Друшко.




Комментариев нет: